Авторская колонка

назад

Лучший метод переноса изображения на ткань

Лучший метод переноса изображения на ткань

На сегодняшний день в швейной промышленности особой популярностью пользуется перенос различных картиной на ткань. Данная услуга актуальна не только для тех людей, которые работают в швейных компаниях, но и для тех, кто хочет сделать креативный подарок для близкого человека.

На данный момент высоким спросом пользуется печать логотипов на толстовках. Ведь данный вид одежды считается универсальным, поэтому он есть в гардеробе практически у каждого современного человека.

Методы переноса изображения на текстильную поверхность

На сегодняшний день на современном рынке представлено большое количество способов, которые предоставляют возможность увидеть желаемую картинку на ткани. Среди большого количества технологий можно выделить самые популярные, а именно:

  • • Сублимационная печать. Данная методика позволяет получить изображение высокого качества, а также на ткани они выглядит максимально реалистичным. Достоинством данной технологии можно считать высокое качество готовой работы. Важно отметить, что данная технология может быть использована только для полиэстеровых тканей светлых оттенков. Только на такой поверхности изображения будут сохранять свой цвет.
  • • Шелкотрафаретная печать. Одна из самых востребованных технологий. Изображение наносят на поверхность с помощью трафаретов. Также работа выполняется слоями. В конечном итоге на текстильной поверхности появляется изображение высокого качества, которое отличается своей устойчивостью к большому количеству стирок. Данную технологию используют для создания крупного тиража изделия.
  • • Прямая печать. Для данной технологии были созданы специальные принтеры, которые способны переносить изображение на поверхность ткани. Краску закрепляют с помощью специальной технологии. Данная методика может быть применена практически ко всем видам тканей.

Также можно найти компании, которые предлагают свои клиентам перенести изображение на ткань с помощью использование других технологий.

Наиболее эффективный способ переноса картинки на ткань

В современном мире особой популярностью ДТФ печать. Специалисты считают, что это один из лучших способов перенести изображение на текстиль. Популярность данной технологии напрямую связана с тем, что этот способ можно использовать абсолютно с любым видом ткани. Изображение на поверхности закрепляется с помощью воздействия высоких температур. В конечном итоге картинка является устойчивой к стиркам. Также эта технологию используют как для оптовой, так и для розничной печати.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS