ТРАНСПОРТ

назад

Движение на участках улиц Летовского Ополчения и Зименковская в ТиНАО ограничат с 16 марта до 16 июня

Движение на участках улиц Летовского Ополчения и Зименковская в ТиНАО ограничат с 16 марта до 16 июня
Сообщается, что с 16 марта по 16 июня из-за строительных работ будет ограничено движение на участках ул. Летовского Ополчения и ул. Зименковская в Москве.
На этих участках одна-две полосы будут недоступны для проезда в указанный период. Ограничения касаются участка ул. Летовского Ополчения от владения 49 до владения 8, корпус 5 по ул. Зименковская, а также участка ул. Зименковская в районе владения 57А.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS