Авторская колонка

назад

Нанесение логотипа на продукцию: как привлечь внимание клиентов

Нанесение логотипа на продукцию: как привлечь внимание клиентов

Изделия с логотипом встречаются практически на каждом шагу. Брендирование продукции, в том числе задействованной при проведении промо-акций, предметов интерьера повышает узнаваемость той или иной марки, способствует увеличению интереса к ней. Нанесение логотипов осуществляется разными способами. Например, на зонты для кафе изображения наносят с применением шелкографии, термотрансфера, офсетной или цифровой печати.

Какими еще способами можно привлечь внимание клиентов

Помимо интерьерной продукции с логотипом, с целью привлечения внимания покупателей, поддержания корпоративной атмосферы в компаниях используют другие маркетинговые ходы:

  • • дарят мини-товары с нанесенным на них логотипом;
  • • используют различные варианты брендирования, в том числе ручек и других письменных принадлежностей, без которых не обойтись в организации офисной деятельности;
  • • наносят логотипы на рабочую одежду сотрудников.

Универсальными предметами для брендирования считаются ручки, пакеты, бейсболки, футболки, кружки. Многие компании стремятся выделиться и дарят клиентам вполне полезные вещи, которые точно когда-нибудь пригодятся. Всегда приятно получить, например, флисовый плед с логотипом, зонт или музыкальную колонку. Подобным предметам точно можно найти применение.

Как разместить рекламу, чтобы она привлекала внимание

Практически все компании используют флаеры, раздаточный материал для продвижения товаров и услуг. Это могут быть рекламные буклеты с перечнем акционных товаров, действующих скидок, купоны на скидки. Для размещения раздаточного материала в офисе компании, на территории торговых точек (если речь идет, например, о розничных магазинах) используются стойки.

Они изготовлены из легких и одновременно прочных материалов. Красиво выглядят, сочетаются с интерьером и позволяют разместить довольно большой объем рекламы. По мере необходимости мобильные стойки можно переносить с места на место, меняя локацию и их наполнение.

Брендирование — важная часть рекламной кампании для любой фирмы. Красивые, запоминающиеся логотипы, интересные слоганы повышают привлекательность продукции и услуг фирмы. Увеличивают интерес со стороны клиентов. Способствуют росту клиентопотока и, как следствие, прибыли. Нанесение логотипа отнимает минимум времени. Дизайн изображения может быть разработан индивидуально.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS