Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Частный ремонт бытовой техники в Шатурском районе

Частный ремонт бытовой техники в Шатурском районе

Что может быть хуже, чем поломка холодильника в самый ответственный момент: перед праздником или днем рождения? Но жителям Шатуры и Шатурского района переживать по этому поводу не стоит. На помощь придут квалифицированные мастера «Айс-сервис».

Ремонт специалисты осуществляют в один приезд. Есть очень редкие случаи, сложные поломки, когда требуется выезд мастера дважды. Практически во всех случаях сотрудники делают работу по диагностике, отладке или ремонту холодильников в считанные часы.

Не проблема для «Айс-сервис» и запчасти. У нас всегда есть оригинальные детали для любой марки холодильника или даже сложного холодильного оборудования. Мы даем гарантии качества на ремонт всей бытовой техники на дому у заказчика. В числе услуг, которые предоставляет наша компания:

  1. Поиск неисправностей в ходе диагностики.

  2. Замена поломанных деталей.

  3. Ремонт частей, которые подлежат восстановлению.

  4. Отладка электронных комплектующих.

  5. Контроль герметичности.

В этом перечне еще ряд важных составляющих. Даже если у агрегата «барахлит» двигатель или поломка очень серьезная, мастер «Айс-сервис» разберется и устранит неполадку. Если нужен ремонт холодильников в Шатуре, а также Шатурском районе – это в «Айс-сервис». Стоит только позвонить нам и заказать выезд мастера на дом.

Ремонт стиральной машины

И такой вид бытовой техники специалисты «Айс-сервис» с легкостью ремонтируют на дому у клиентов. Мы устраняем как сложные неполадки, так и делаем простую отладку или выставляем агрегат правильно. Кстати, от этого зависит качественная работа машинки.

Среди серьезных поломок – сбой в работе программного обеспечения. Для наших специалистов и это не трудность. Они компетентны в вопросах переустановки модулей, разумеется после грамотной диагностики. Кроме этого, мастера удаляют всевозможные засоры (фильтров, насосов), меняют перегоревшие тэны или иные комплектующие. Кстати, при ремонте стиральных машин на дому у заказчиков специалисты «Айс-сервис» обязательно определяют оптимальный уровень нагрузок на агрегат, чтобы впредь не возникло проблем в его работе.

Заправка фреоном

Без такой процедуры не обходится ни один холодильник или морозильное оборудование. Сотрудники «Айс-сервис» осуществляют заправку фреоном агрегатов как в Шатуре, так и по Шатурскому району.

Пополнение системы газом часто требуется довольно долго служившим агрегатам, а не только тем, которые выходили из строя. Мастера «Айс-сервис» настолько опытны, что все делают оптимально, точно и качественно.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS