Авторская колонка

назад

Аттестация специалистов разрушающего контроля в компании «ЕСИС»

Аттестация специалистов разрушающего контроля в компании «ЕСИС»

Аттестация специалистов разрушающего контроля в компании «ЕСИС»

Предприятие «Европейские стандарты и сертификация» предоставляет комплексные услуги, связанные с процедурой аттестации специалистов относительно разрушающего контроля, которая включает в себя еще и предварительное обучение, по доступной стоимости.

Порядок проведения аттестации

В соответствии с законодательной базой нашей страны, должна обязательно проводиться аттестация специалистов разрушающего контроля. Для того чтобы пройти аттестацию, необходимо:

  1. Подать заявку в компанию с пакетом документации в компанию.
  2. Назначение и профессиональное проведение квалификационного экзамена, куда входит теоретическая часть и практическая, в соответствии с методикой РК.
  3. Оценка результатов экзамена, а также присвоение человеку соответствующего квалификационного уровня.
Только после этого оформляется соответствующее удостоверение, которое подтверждает прохождение специалистом процессе аттестации. Дополнительно человеку выдается копия протокола аттестационной комиссии. Для того чтобы воспользоваться услугами компании, для начала отправляйте заявку на электронную почту, затем будет заключен договор на предоставление услуг. В течение нескольких часов будет подготовлена документация.



Для чего необходима процедура?

Основная задача, которая заключается в аттестации персонала по разрушающему контролю – дополнительное подтверждение профессиональной подготовки персонала. Первичную процедуру аттестации, потребуется пройти специалистам 1-3 уровней. Чаще всего это люди, обладающие средним и высшим образованием, со специализацией в сфере разрушающего контроля, либо после проведения обучения на специальных курсах, связанных с методом РК. Вместе с бумагой, об успешной проверке базы знаний, предоставляется специальное удостоверение, являющееся действительным в течение 3-5 лет. Соответственно, после истечения срока, оно может быть продлено единожды, на такой же период, после чего в дальнейшем придется проходить повторную аттестацию.

Цена услуг

Стоимость работы специалистов «ЕСИС» способна варьировать, так как окончательная цена зависит от огромного количества факторов. Для начала, учитывается показатель квалификации человека, который он выбрал изначально. Также значение имеет опыт и сфера специализации сотрудника, который проходит аттестацию. В свою очередь компания «ЕСИС» окажет высококачественную юридическую, экспертную поддержку на высоком уровне.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS