ОБЩЕСТВО

назад

Приглашаются находчивые эрудиты

Приглашаются находчивые эрудиты
Освежить свои знания, проявить свою смекалку и пообщаться с интересными людьми можно, приняв участие в игре "Что? Где? Когда?".
20 сентября в структурном подразделении «Марушкино» Культурного центра «Внуково» пройдет раунд  интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Очень популярная интеллектуальная телевизионная игра и телевизионный интеллектуальный элитарный Клуб «знатоков» были созданы режиссером Владимиром Ворошиловым и редактором Наталией Стеценко в СССР. Первый выпуск передачи вышел в эфир 4 сентября 1975 года.

— Состязание потребует от участников не только обширных знаний, но и умения быстро соображать, договариваться с членами своей команды и оперативно реагировать на изменение условий задачи, — рассказали в культурном учреждении.

  Приходите в поселение Марушкинское, деревню Марушкино, на улицу Липовая аллея, дом 10. Игра начнется в 17.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS