ОБЩЕСТВО

назад

Футбол, Футбол...

Футбол, Футбол...
«Новомосква» победила.
«Новомосква», любительская футбольная сборная, приняла участие в 17-м туре Открытого чемпионата на кубок города Апрелевка и победила  команду "Внуково Юнайтед".

— В нынешнем матче нашим игрокам удалось сразу перехватить инициативу и забить шесть голов в ворота противника. Матч закончился со счетом 6:1 в нашу пользу, — рассказал руководитель футбольного сообщества «Я-Футбол» и играющий тренер команды Василий Хрипливый.

Это  вторая встреча с командой «Внуково Юнайтед» в этих соревнованиях. Команды уже провели внеочередной матч в счет пропущенного на раннем этапе турнира. Тогда «Новомосква» победила «Внуково Юнайтед» со счетом 2:0.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS