ОБЩЕСТВО

назад

"Кросс нации" в ТиНАО

"Кросс нации" в ТиНАО
Спортсмены их Кленовского - призеры.
Спортсмены поселения Кленовское стали призерами в состязании «Кросс нации» первенства ТиНАО в рамках Всероссийского дня бега.

- Среди жителей Кленовского отличился Артем Дубов: он завоевал первое место в забеге на 1500 метров. На этой же дистанции взял бронзу Даниил Одинаев. Иван Мозгов и Тимофей Волков заняли вторую и третью позицию на пьедестале, пробежав 2000 метров. Достойный результат показали и девушки: Ирина Панова пересекла финишную черту третьей, преодолев дистанцию в 3 километра, - рассказал директор спортивного комплекса «Русь» Юрий Пегунов.

Все участники забега из Кленовского представляли лыжную, хоккейную и бадминтонную секции спортивного комплекса «Русь».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS