ОБЩЕСТВО

назад

Новости образования

Новости образования
Кадетский класс приглашает.
В школе № 2065 (корпус 3) объявлен набор в 7 кадетский класс на 2018–2019 учебный год.
Ребята, обучающиеся в кадетских классах, получают предпрофессиональную подготовку к служению Отечеству на военном и гражданском поприще. В классах углубленно изучаются история, математика, обществознание. В качестве дополнительных предметов кадеты изучают игру в шахматы, танцы, начальную военную подготовку, строевую и огневую подготовку.

В кадетские классы принимаются девочки и мальчики, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой и добившиеся высоких показателей по учебным дисциплинам.

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона учебной части 8(499)558-06-76.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS