СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ремонт дорог в Новой Москве продолжится

Ремонт дорог в Новой Москве продолжится
Ремонт дорог в поселении Филимонковское.
Первыми в списке объектов дорожного хозяйства, которые будут ремонтировать в 2018 году, стоят дороги деревни Верхнее Валуево.

– У нас уже заключен контракт. Начнутся работы в мае. Первые дороги будут отремонтирован в деревне Верхнее Валуево, -  рассказала начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Филимонковское Ольга Тимохина.

Согласно контракту, в деревне Верхнее Валуево предполагается обновить покрытия проезжих частей на Садовой и 3-й Майской улицах. Предполагается, что до конца года в поселении Филимонковское отремонтируют 12 объектов дорожного хозяйства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS