КУЛЬТУРА

назад

Кино в «Яковлевском»

Кино в «Яковлевском»
Во Дворце культуры «Яковлевское» поселения Новофедоровское состоится показ художественного фильма «Третья молодость».
12 марта во Дворце культуры и спорта «Яковлевское» можно будет посмотреть художественный фильм «Третья молодость», посвященный жизни и творчеству всемирно известного артиста балета и балетмейстера, основоположника русского балета Мариуса Петипа (1818–1910). Таким образом сотрудники Дворца культуры и гости отметят 200-летие со дня рождения великого артиста.

Фильм режиссера Жана Древиля советско-французского производства, экранизация романа Пьера Жильбера, вышел в свет в 1965 году, одним из авторов его сценария был выдающийся советский бард Александр Галич.

Кинопоказ начнется в 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS