ОБЩЕСТВО

назад

«Новая Москва и окрестности»

«Новая Москва и окрестности»
Краеведческая конференция в Сосенском.
19 октября на базе библиотеки № 264 состоится Четвертая открытая краеведческая конференция «Новая Москва и окрестности».

Историки и краеведы представят доклады об истории усадеб Новой Москвы, ее достопримечательностях, о ее прошлом, колхозах, конюшнях, редких видах растений.

Приглашаются все, кто интересуется историей Москвы и ее окрестностей. После каждого выступления гости и хозяева будут иметь возможность обменяться мнениями по поводу докладов.

Конференция начнется в 16.00 по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, д. 14а.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/37196/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS