ОБЩЕСТВО

назад

«Венок дружбы» в Краснопахорском

«Венок дружбы» в Краснопахорском
IV Межрегиональнйы фестиваль «Венок дружбы», посвященный Международному дню толерантности (терпимости).
Международный день толерантности (терпимости) отмечается ежегодно 16 ноября. В этот день в 1995 году государства – члены ЮНЕСКО приняли Декларациюпринципов терпимости и Программу действий. В 1996 году Генеральная Ассамблея предложила государствам членам ООН ежегодно 16 ноября отмечать Международный день, посвященный терпимости.

27 октября в Доме культуры «Звездный» поселения Крвснопахорское пройжет IV Межрегиональный фестиваль «Венок дружбы», посвященный Международному дню толерантности (терпимости).

К участию в фестивале приглашаются творческие, семейные коллективы и инициативные группы, индивидуальные участники в возрасте от четырех лет и старше. Продемонстрировать свои способности и таланты можно будет в следующих номинациях: «Песни народов мира», «Танцы народов мира», «Национальные музыкальные инструменты», «Национальный костюм», «Прочтение произведения национальной литературы и представление национальных традиций и обычаев в театрализованной форме», «Декоративно прикладное творчество» и «Национальное кулинарное блюдо».

Желающие принять участие в фестивале должны до 22 октября года подать заявку в соответствии с Положением о IV Межрегиональном фестивале «Венок дружбы», посвященном Международному дню толерантности, по электронному адресу zvezdnii45@list.ru  или xrzvezdnii45@mail.ru.

Мероприятие состоится 27 октября по адресу: г. Москва п. Краснопахорское с. Красная Пахра ул. Заводская д.20 МБУК «ДК «Звездный».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS