Авторская колонка

назад

«Баскин Роббинс» проведет более 800 образовательных экскурсий

«Баскин Роббинс» проведет более 800 образовательных экскурсий
Московская фабрика «Баскин Роббинс» планирует провести в 2018 году более 800 образовательных экскурсий для детей и взрослых
В 2017 году московскую фабрику «Баскин Роббинс» посетило 10 тысяч экскурсантов. В этом году предприятие планирует принять у себя свыше 12 тысяч посетителей. Всего на фабрике в 2018 году проведут более 800 образовательных экскурсий для детей и взрослых.
Большую часть посетителей составляют школьники Москвы и Московской области. Экскурсии проводятся в рамках профориентации и дополнительного образования.
Во время экскурсии школьники могут увидеть весь производственный цикл, узнать об интересных фактах мировой истории мороженого, основателях компании «Баскин Роббинс», самых популярных сортах и новинках, а также что означает цифра «31» в логотипе компании.
Непременной частью экскурсии является дегустация выпускаемых сортов мороженого в фирменном кафе при фабрике.
Сегодня в ассортименте фабрики свыше 150 сортов сливочного мороженого, сорбетов, шербетов, фруктовых льдов. Часть сортов выпускается по сохранившейся классической рецептуре основателей бренда Ирвина Роббинса и Бертона Баскина.
Владимир Егоров, советник президента по производству АО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «История производственных экскурсий «Баскин Роббинс» насчитывает более четверти века. За это время фабрику посетило свыше 200 тысяч человек, среди которых были школьники, государственные и общественные деятели, звезды кино, спорта, эстрады и даже представители королевских семей. Экскурсии на наше производство пользуются огромной популярностью не только у детей, но и взрослых. Всем любопытно посмотреть на таинственный процесс изготовления мороженого, тем более что мы единственная фабрика мороженого в Москве».
Часть экскурсий носит благотворительный характер – они рассчитаны на воспитанников интернатов и детских домов. Также проводятся индивидуальные и семейные экскурсии.
Записаться на экскурсию можно на сайте компании или по телефону 8 (495) 967 37 01

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS