Авторская колонка

назад

"Баскин Роббинс" одна из самых популярных франшиз 2017

"Баскин Роббинс" одна из самых популярных франшиз 2017
Бренд «Баскин Роббинс» занял 16-е место в рейтинге Топ-50 самых популярных франшиз 2017 года по версии РБК. Компания за год заключила 29 новых контрактов
Рынок франшиз в России развивается стабильно, отмечает агентство. По данным Российской ассоциации франчайзинга, в сентябре 2017 года в России действовали 1450 продавцов франшиз, но активно продвигали свои услуги не более 700 компаний. Рост количества франчайзеров на сентябрь 2017-го по отношению к сентябрю 2015 года составил 4,8%.
«Баскин Роббинс» – первая компания в России, начавшая развивать свою сеть на основе франчайзинга. Сегодня ее точки продаж находятся в 128 городах России и стран СНГ.
В январе на московской фабрике бренда заработала линия по производству мороженого в формате эскимо. В апреле мороженое-эскимо «Баскин Роббинс» самых популярных сортов («Миндально-фисташковое», «Волшебные леденцы», «Ванильное», «Шоколадная крошка», «Банановое с клубникой» и др.) появилось в фирменных кафе и крупнейших розничных сетях  – «МЕТРО Кэш энд Кэрри», X5 Retail Group, Ашан Ритейл Россия и других.
В планах компании в три раза увеличить объемы производства.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS