ОБЩЕСТВО

назад

Выставка работ художников «Арт-студии» Александра Назарова

Выставка работ художников «Арт-студии» Александра Назарова
В Троицком центре культуры и творчества работает выставка работ художников «Арт-студии» Александра Назарова.
А.К. Назаров – член Союза художников Подмосковья, член правления Союза, руководитель секции графики, председатель Троицкого отделения Союза, участник более ста отечественных и зарубежных выставок, почетный гражданин Троицка.

В своем творчестве он сохраняет и продолжает лучшие традиции русской реалистической школы. Его картины и рисунки находятся в музеях России и других стран, акварель «Март» – в специальном хранении Государственной Третьяковской галереи. Многие работы находятся в частных коллекциях, как в России, так и за рубежом.

На экспозиции «Осенний вернисаж» представлены работы учеников Александра Константиновича - пейзажи, портреты и многие другие.

Выставка, которая проходит ежегодно, будет работать до 13 октября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS