ОБЩЕСТВО

назад

В Вороновском можно будет бесплатно сделать своим домашним животным прививку от бешенства

В Вороновском можно будет бесплатно сделать своим домашним животным прививку от бешенства
25 сентября вы сможете бесплатно сделать своему питомцу прививку от бешенства.

В преддверии Всемирного дня борьбы с бешенством, который ежегодно отмечается 28 сентября под эгидой Всемирной организации здравоохранения, Комитет ветеринарии города Москвы в период с 18 сентября по 1 октября 2017 года проводит акцию «Защити своего питомца!».


В рамках этой акции с целью информирования и привлечения внимания горожан в каждом административном округе Комитетом ветеринарии города Москвы запланировано проведение семинаров, консультаций  и бесплатной вакцинации животных против бешенства.


Ветеринары ждут хозяев и их питомцев 10.00 до 14.00 перед Домом культуры поселения Воскресенское. Записаться вы можете у ответственного исполнителя по контактному телефону: 8-968-369-21-02.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS