ОБЩЕСТВО

назад

Вы сможете сделать своим домашним животным прививку от бешенства

Вы сможете сделать своим домашним животным прививку от бешенства
Ветеринары приедут в поселение Михайлово-Ярцевское.
26 октября в соответствии с графиком проведения комплекса мероприятий по профилактике бешенства животных в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы в 2017 году мобильные ветеринарные пункты будут работать в двух населенных пунктах на территории поселения Михайлово-Ярцевское.

Как сообщает Ветеринарный контроль по ТиНАО, в Новой Москве высокий уровень эпидемиологической опасности сохраняется. Вероятно, хозяевам кошек и собак стоит привить своих животным от бешенства, если они до сих пор этого не сделали. Ветеринары будут ждать хозяев и животных в деревне Дровнино и поселке дома отдыха «Плесково» с 10.00 до 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS