КУЛЬТУРА

назад

Хотите петь или танцевать?

Хотите петь или танцевать?
Хор русской народной песни «Околица» и ансамбль танца «Россиянка» Дворца культуры Московский поселения Московский приглашают.
Дворец культуры «Московский» приглашает желающих на бюджетные отделения в клубные формирования: хор русской народной песни «Околица» и ансамбль танца «Россиянка».

– Ведущий творческий коллектив города Москвы, хор русской народной песни «Околица», – один из самых любимых в нашем поселении, является обладателем Гран–при Международного фестиваля-конкурса «Парижские звезды» во Франции, а также дипломов ряда фестивалей России и Европы. В репертуаре ансамбля старинные русские песни многих областей России, – рассказала директор учреждения Ирина Иванова. – Ансамбль танца «Россиянка», не менее титулованный, является лауреатом и дипломантом, обладателем Гран-при и золотых медалей множества хореографических конкурсов и фестивалей, под руководством бессменного руководителя Людмилы Асеевой. Основной целью ансамбля танца является объединение детей разного возраста в жанре хореографического искусства, приобщение их к разным культурам, воплощенным в танце.

В хор русской народной песни «Околица» приглашаются взрослые от 30 лет. Прослушивания проходят по понедельникам и средам с 17.30 до 20.30 в кабинете 209.
В ансамбль танца «Россиянка» могут записаться дети от 10 лет с хореографической подготовкой. Прослушивание состоится 26 октября с 17.30 до 20.00 в Большом зале Дворца культуры по адресу: 1-й микрорайон, дом 49.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS