ОБЩЕСТВО

назад

В ТиНАО в честь Дня молодежи пройдут соревнования по уличной гимнастике

В ТиНАО в честь Дня молодежи пройдут соревнования по уличной гимнастике
25 июня в силовом городке спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в ТиНАО пройдут соревнования по уличной гимнастике.
Соревнования по уличной гимнастике, посвященные Дню молодежи, проведут в городском округе Троицк впервые  в формате «Workout BASE WARS».

— Ребята на время выполнят силовые задания на снарядах, — рассказал организатор соревнований Дмитрий Мясников. — На площадку приглашают пары, которым дается определенный комплекс упражнений. Атлеты должны его выполнить как можно быстрее.

В составе комплексов различного рода силовые задания: подтягивания на перекладине, отжимания от пола и брусьев, прыжки, упражнения на пресс и ноги.

Для зрителей предусмотрены конкурсы с награждением, опытные тренеры ответят на интересующие их вопросы о той или иной дисциплине.

Начало з 13 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS