ОБЩЕСТВО

назад

В Михайлово-Ярцевском будут угощаться соленьями

В Михайлово-Ярцевском будут угощаться соленьями
Готовим всей семьей.
20 октября в поселении Михайлово-Ярцевское в реабилитационном центре «Ягодка» состоится выставка семейного творчества «Фестиваль разносолов». Свои кулинарные успехи и уменья продемонстрируют дети и их родители.

– Участники нашей выставки представят в качестве экспонатов приготовленные своими руками соленья. Стоит отметить, что ценность таких продуктов не только во вкусе, но и в витаминах, которые особенно необходимы детям осенью и зимой, – рассказали в учреждении.

Участники и гости выставки будут дегустировать домашние разносолы, приготовленные их товарищами, а затем выберут самые оригинальные и вкусные.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS