КУЛЬТУРА

назад

Ребят приглашают посмотреть мультики

Ребят приглашают посмотреть мультики
«Малыши и летающие звери» в «Ватутинках».
20 октября в Центре культуры и спорта «Ватутинки» поселения Десеновское в рамках проекта «Киноклуб Большой Москвы» состоится показ мультфильма для детей «Малыши и летающие звери».

– Наши маленькие гости посмотрят несколько серий анимационного фильма, который создан благотворительным фондом, направленным на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это очень добрый мультфильм, где герои учатся играть, дружить и мечтать, – рассказала художественный руководитель ЦКиС «Ватутинки» Анастасия Воронко.

Детей и родителей ждут к 17.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS