ОБЩЕСТВО

назад

Троичане на «Семи холмах»

Троичане на «Семи холмах»
Троицкие спортсмены заняли призовые места в пробеге «Семь холмов».
15 октября на территории Юго-Западного административного округа Москвы состоялся пробег «Семь холмов», в котором восемь участников из Троицка заняли призовые места.

В соревнованиях участвовало 800 спортсменов, команда базы «Лесная» заняла второе общекомандное место среди 35-ти московских клубов.

— Базу «Лесная» представляли 30 жителей городского округа. 8 из них заняли призовые места в своих возрастных категориях. Светлана Васенина и Сергей Абрагимов стали первыми, Алексей Ефремов, Михаил Быкадоров и Владимир Руменко  — вторыми, а Николай Медведев, Светлана Субботина и Мария Рындина завоевали «бронзу», — рассказал инструктор спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Дмитрий Мясников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS