ОБЩЕСТВО

назад

«Свободу творчеству!»

«Свободу творчеству!»
Юные художники из поселения Московский стали победителями и призерами Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества.
Ученики изостудии «Жар-птица» Дворца культуры «Московский» получили призовые места на Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Свободу творчеству!».

– Мы очень гордимся нашими ребятами. Всего из студии участвовало 10 человек, и все они заняли призовые места. Ребята участвовали в разных возрастных категориях. Жители поселения должны знать своих героев, поэтому мы хотим поделиться их именами. Итак, победителями в своих категориях стали Мария Нафикова, Анна Нафикова, Иван Никитин, Екатерина Титова, Кристина Сидорова, Ольга Комарова и Анна Изюрьева. Призовые места заняли Антон Воробьев, Вероника Кудинова и Ксения Скалина, – рассказала директор Дворца Культуры Ирина Иванова.

Все ребята были награждены памятными грамотами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS