ОБЩЕСТВО

назад

Тем, кто любит читать детективы

Тем, кто любит читать детективы
Встреча с известными российскими авторами популярных детективов.
17 ноября в библиотеке поселения Московский состоится встреча с известными российскими авторами современных детективов – Анной и Сергеем Литвиновыми.

Эти писатели – родные брат и сестра, одни из самых популярных авторов в жанре остросюжетного современного детективного романа в России. За десять лет творчества они создали более 40 романов и 6 сборников рассказов. Общий тираж их книг превысил 8 миллионов экземпляров.

Их произведениям поставлено 13 фильмов и сериалов, среди которых «Авантюристка», «Спецкор отдела расследований», «Частный сыск полковника в отставке» и другие.

Встреча начнется в 16.00.
Материалы сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_5971.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS