ОБЩЕСТВО

назад

День рождения Деда Мороза

День рождения Деда Мороза
Детский праздник в Щербинке.
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима.

16 ноября ребят и их родителей приглашают на детский праздник «День рождения Деда Мороза» во Дворец культуры городского округа Щербинка.

–Для гостей пройдет анимационная программа, веселые конкурсы, игры», – рассказала художественный руководитель ДК Лариса Дьячкова.

Гостей ждут в 17.00 по адресу: г. Щербинка ул. Театральная д.1а.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/dvorec_kultury_priglashaet_na_detskij_prazdnik/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS