ОБЩЕСТВО

назад

Ребята из Московского – победители международного конкурса

Ребята из Московского – победители международного конкурса
Театральная студия Дворца культуры «Московский» «Чудомир» – обладатель гран-при и двух призовых мест на фестивале «Под небом Италии».
Ребята из театральной студии «Чудомир» Дворца культуры «Московский»  привезли из города Пезаро с международного фестиваля «Под небом Италии» гран-при и два призовых места.

Фестиваль проходит раз в пять лет, его участники – победители различных международных конкурсов и фестивалей. На прошедшем фестивале кроме наших ребят собрались театральные коллективы из Болгарии, Хорватии, Черногории, Италии, Испании, Греции и Чехии.

Москвичи привезли три спектскля и выступили с большим успехом: постановка «Рикки-Тикки-Тави» заняла второе место на конкурсе, спектакль «Немое кино, или Брак по…», премьера которого проходила на этом фестивале, получила первую позицию, а комедия «О, Генри!» стала обладательницей гран-при.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4862.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS