ОБЩЕСТВО

назад

«По следам литературных кошек»

«По следам литературных кошек»
Итоги конкурса.
8 августа в библиотеке № 2 подведут итоги конкурса «По следам литературных кошек».
Авторам лучших работ вручат призы. Сотрудники библиотеки радуются, что конкурс получил большую популярность среди юных жителей городского округа Троицк:

— На данный момент свои работы принесли свыше 15-ти человек. Среди участников мальчики и девочки от восьми до двенадцати лет. Мы рады, что конкурс получил такой отклик у наших гостей. Все работы специалисты оформят в виде выставки. Такая экспозиция понравится всем, — рассказали сотрудники библиотеки № 2.

Итоги конкурса будут подводить на встрече с писательницей Ольгой Малышкиной.
— Ольга Малышкина уже не в первый раз придет к нам в гости. Читатели смогут пообщаться с писательницей и задать ей все интересующие вопросы, — уточнила ведущий специалист библиотеки № 2 Марина Коваленко.

Мероприятие начнется в 11.00.
Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/yunyix-chitatelej-poznakomyat-s-tvorchestvom-otechestvennoj-pisatelniczyi.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS