ОБЩЕСТВО

назад

«Под маской Лиры»

«Под маской Лиры»
Молодежная палата Троицка устраивает конкурс.
31 октября представители Троицкой Молодежной палаты будут проводить отбор авторов-исполнителей на конкурс «Под маской Лиры». Ждут будущих участников от 14-ти до 30-ти лет.

Анастасия Иванова, организатор конкурса и пресс-секретарь Молодежной палаты, объяснила: все желающие принять участие в конкурсе должны подготовить стихотворение, песню, прозу, рэп-композицию или публицистику на свободную тему. Необходимо, чтобы произведение было собственного сочинения и не длилось более семи минут.

Заявки на участие можно подать до 25 октября на почту: molpalatatro@yandex.ru. Если участник не имеет возможности присутствовать на отборе, можно приложить к письму видео с выступлением.
Отбор будет проходить в Троицком центре культуры и творчества. Начало в 16.00.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/otborochnyij-tur-na-konkurs-%C2%ABpod-maskoj-liryi%C2%BB-provedet-molodezhnaya-palata.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS