ОБЩЕСТВО

назад

Новости нашего футбола

Новости нашего футбола
Наш чемпионат по мини-футболу продолжается.
30 июля в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорского стартует Второй круг чемпионата по мини-футболу.

- Во втором круге за звание чемпиона будут биться пять команд. Мы ждем очень ожесточенной борьбы, поскольку к концу первого раунда чемпионата у всех футболистов вырос уровень, они начали по-настоящему сражаться за победу, - рассказал один из организаторов соревнований.

Второй круг 30 июля откроет матч лидеров первого этапа, команды «Тренера»,  со сборной «Школа».

По окончании чемпионата по мини-футболу предполагается проведение «Кубка Красной Пахры»,  соревнования которого будут проходить по олимпийской системе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS