КУЛЬТУРА

назад

В Переделкино можно будет послушать Брамса, Дебюсси, Равеля

В Переделкино можно будет послушать Брамса, Дебюсси, Равеля
30 июля в Доме-музее Пастернака будет звучать фортепианная музыка Брамса, Дебюсси, Равеля.
30 июля в Доме-музее Бориса Пастернака состоится концерт фортепианной музыки. Перед слушателями выступит  Артем Ослин, студент Московской государственной консерватории имени П.И.  Чайковского   класса народного артиста Российской Федерации профессора Михаила Сергеевича Воскресенского.

В программе концерта: Й. Брамс. Фантазии op. 116. К.Дебюсси, Бергамасская сюита. М. Равель, Сонатина.

— Артем у нас выступает уже не в первый раз. В прошлый раз он давал концертный номер в июне, — рассказал сотрудник музея.

Поклонников фортепианной музыки ждут к 14.30.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS