ОБЩЕСТВО

назад

Новости Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

Новости Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»
Окружные отборочные соревнования спортивных семей «Водные старты».
4 ноября в поселении Московский состоялись окружные отборочные соревнования спортивных семей «Водные старты» в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

В состязаниях приняли участие команды из Мосрентгена, Михайлово-Ярцевского, Щаповского, Филимонковского, Вороновского, Первомайского, Рязановского и Сосенского.

Первое место заняла команда поселения Десеновское, на второй ступеньке – спортсмены из городского округа Троицк, третьими стали пловцы из поселения Московский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS