ОБЩЕСТВО

назад

«Просторы России» в Доме культуры «Десна»

«Просторы России» в Доме культуры «Десна»
Второй межрегиональный вокальный конкурс в Рязановском.
В Доме культуры «Десна» начался прием заявок на Второй межрегиональный вокальный конкурс «Просторы России».

Принять участие в конкурсе предлагается солистам, дуэтам, трио, ансамблям и хорам по самым различным направлениям вокального искусства – академическое пение, народное пение, фольклорное пение, эстрадный вокал. Будут и отдельные номинации: «Учитель-ученик» и «Поющий педагог». Возраст будущих участников – дети до 7 лет и взрослые старше 18-ти лет.

Оценивать выступления будет профессиональное жюри, в состав которого входят педагоги-музыканты ведущих вузов столицы.
Прослушивание желающих принять участие в конкурсе будет проходить 1 декабря 2018 года с 11.00.
Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку можно здесь https://vk.com/doc-74619860_478294788. Заявку  можно отправить на электронную почту dk.desna@yandex.ru.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/25285/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS