ОБЩЕСТВО

назад

Наши музыкальные дети

Наши музыкальные дети
Детский камерно-вокальный концерт.
4 февраля в детской школе искусств поселения Московский дети выступят в камерно-вокальном концерте. Его тема – музыка театра, кино и телевидения.

– Основным требованием к выступлению в конкурсе является участие только детей - учащихся ДШИ (ДМШ), вокальных ансамблей – не более 12-ти человек, возможно инструментальное сопровождение, концертмейстеры – тоже ученики. Также приветствуются собственные аранжировки или переложения произведений – сказала директор школы искусств Ольга Смирнова.

Лучшие выступления будут рекомендованы для участия в заключительном городском концерте. Начало концерта в11.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS