ОБЩЕСТВО

назад

Мужской волейбол

Мужской волейбол
Очередная серия матчей открытого чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд Новой Москвы.
4 февраля в спортивном комплексе "Красная Пахра" поселения Краснопахорское пройдет очередной круг открытого чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд Новой Москвы.

В этот раз соревноваться будут мужские сборные поселений и городских округов. Первый матч начнется в 9.30, сразятся вороновские и сосенские волейболисты; в 10.45 сойдутся команды из Марьино и Щапово; в 12.00 команда из Краснопахорского встретится со спортсменами из  Кокошкино; в 13.15 пройдет заключительный матч между волейболистами Сосенского и Троицка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS