ОБЩЕСТВО

назад

Летняя спартакиада в Щербинке

Летняя спартакиада в Щербинке
Личное спортивное первенство среди мальчиков и девочек.
19 июня в Детско-юношеском центре городского округа Щербинка  мальчики и девочки посоревнуются на личном спортивном первенстве в рамках летней спартакиады.

— В состязаниях поучаствуют 37 мальчиков и девочек в возрасте от 8-ми до 12-ти лет. Личный зачет пройдет в виде преодоления полосы препятствий, — рассказала педагог дополнительного образования в Детско-юношеском центре «Щербинка» Нина Бомбина.
В ежедневную программу включили также матчи по футболу и бадминтону в рамках летнего развлекательного игрового комплекса «Организованный досуг».
Информация сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/sportivnoe_meropriyatie_letnyaya_spartakiada_sredi_detej_projdet_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS