ОБЩЕСТВО

назад

Новый трубопровод в Новой Москве

Новый трубопровод в Новой Москве
Водоснабжение в Новой Москве улучшится.
В Новой Москве будет строиться новый трубопровод. Градостроительно-земельная комиссия столицы утвердила проект его планировки. Новый трубопровод улучшит обеспечение питьевой водой жителей Новой Москвы.

Предполагается, что новый водопровод будет построен от деревни Сосенки до Троицка. Проект охватит территорию в 129,6 гектара. Водопровод пройдет вдоль Калужского шоссе. Планируется, что он соединит четыре существующих узла. Длины труб составит 27,8 тысячи метров.

Новый трубопровод улучшит водоснабжение городского округа Троицк и поселений Краснопахорское, Десеновское, Щаповское, Сосенское, Филимонковское, сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS