ОБЩЕСТВО

назад

«Чудо на подоконнике»

«Чудо на подоконнике»
Что почитать о комнатных растениях.
9 декабря в филиале №1 Краснопахорской централизованной библиотечной системы открывается выставка «Чудо на подоконнике», посвященная литературе о комнатных растениях.  Экспозиция проходит в рамках направления «Экология и здоровый образ жизни». Принять участие смогут взрослые жители поселения.

– Гости узнают о различных растениях и способах ухода за ними из тематической литературы, которую представят на экспозиции, – сообщила директор КЦБС Людмила Абрамова.

Выставка будет работать до 23 декабря в библиотеке села Красная Пахра.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS