ОБЩЕСТВО

назад

Зима футболу не помеха

Зима футболу не помеха
Чемпионат по мини-футболу.
10 декабря в поселении Краснопахорское начнется зимний чемпионат по мини-футболу. Соревноваться будут молодежные команды поселения.

– За звание лучшего клуба зимнего сезона сразятся восемь сборных. Все матчи пройдут на улице. В рамках чемпионата состоится 16 игр. Последняя из них пройдет в марте, – сообщил заместитель директора Спортивного комплекса «Красная Пахра» Игорь Белослюдов.

Турниры по мини-футболу в Краснопахорском проводятся регулярно. Принять участе в турнире может любая команда из Троицкого и Новомосковского административных округов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS