КУЛЬТУРА

назад

Волны будут бушевать в Московском

Волны будут бушевать в Московском
14 июля в поселении Московский. творческая гостиная ждет гостей.  
Творческая гостиная «И волны бушуют, и ветер шумит» пройдет в библиотеке № 259. Она  посвящается 200-летию со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского, замечательного русского художника-мариниста, наиболее выдающегося художника армянского происхождения. Приглашают всех желающих.

Гостям предложат экспозицию репродукций картин Айвазовского и беседу о влиянии этой художника на русскую культуру. Для юных гостей приготовлен мастер-класс  «Рисуем море», на котором будут учить изображать морскую гладь и корабли.

Мероприятие начнется в 12.00 по адресу: микрорайон 1, дом 49. Для участия в мастер-классе нужно принести гуашь или акварель и кисти для рисования, сообщается на официальном сайте администрации поселения Московский.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS