КУЛЬТУРА

назад

День рождения музея

День рождения музея
16 июля Государственный музей истории российской литературы имени В.И.  Даля отметит свой день рождения в Доме-музея Бориса Пастернака.
16 июля Государственный музей истории российской литературы имени В.И. Даля (Государственный литературный музей) отмечает свой день рождения. Приглашаются все желающие.



Гостей ждет: 11.00 – 15.00 «Пастернаковский пленэр». Занятия для детей и взрослых. Художник-педагог – Мария Кулагина. Занятия платные. Требуется предварительная запись по телефону или электронной почте.
14.00 – 16.00 «80 лет назад». Делаем вместе выставку "80 лет назад". Мастер-класс, руководитель - Соня Ванеян. 16.00. Стихи an sich. Разбор стихотворений на иностранных языках. К обсуждению и чтению на языке оригинала приглашаются все желающие. Ведущие - поэты и переводчики Елена Ванеян и Алеша Прокопьев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS