СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Новофедоровском отремонтируют тротуар

В Новофедоровском отремонтируют тротуар
В поселении  Новофедоровское отремонтируют тротуар площадью 1430 квадратных метров.
В поселении Новофедоровское  начали ремонт тротуара.

19 июня подрядная организация  приступила к работам по обновлению асфальтобетонного покрытия тротуара  на участке от 1-го Киевского переулка до Железнодорожной улицы в деревне Рассудово.  

— Сдача отремонтированного участка запланирована на вторую половину августа, — сообщили в местной администрации. — Тротуар расположен в лесном массиве поселения.

Ремонт  тротуара - долгожданное событие для для местных жителей. По этой дороге  пешеходы идут от железнодорожной станции Рассудово до улиц Журналистов, Школьной, Сосновой, Майской, Луговой, Июньской и Железнодорожной в деревне Рассудово.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS