ОБЩЕСТВО

назад

И вновь о футболе

И вновь о футболе
Футболисты Десеновского снова выйдут на поле.
23 июня футбольная команда поселения Десеновское примет участие в окружных отборочных соревнованиях в рамках московской окружной спартакиады «Спорт для всех» Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

- Команда сильная. А дальше- игра покажет, - рассказал о шансах на победу команды в отборочном турнире сотрудник отдела по спорту администрации поселения Десеновское Михаил Монин.

В команде поселения Десеновское играют только любители, она сформирована около семи лет назад, и ее участники постоянно активно тренируются, участвуют в  ежегодных турнирах. Состав команды постоянно пополняется новыми игроками и обновляется.

Спартакиада будет прохолить с 21 июня по 23 июля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS