СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два участка в ТиНАО выделено под строительство индивидуального жилья

Два участка в ТиНАО выделено под строительство индивидуального жилья
В сводке информации о строительстве индивидуального жилья в поселении Кленовское в ТиНАО говорится о выделении двух земельных участков.
Эту информацию сообщила пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, ссылаясь на Юлиану Княжевскую, председателя комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).

Согласно сообщению, в поселении Кленовское в ТиНАО выделены два новых участка под строительство индивидуального жилищного комплекса. Общая площадь этих земельных участков №210 и 211 составляет 0,27 гектара, так что на каждом из них можно возведено жилье площадью около 600 квадратных метров.

В сообщении отмечается, что вблизи городской застройки в «новой» Москве имеются земельные участки, которые вызывают интерес у населения в части строительства частных домов. По словам Княжевской, это является значительным преимуществом благодаря наличию развитой инфраструктуры. Оба участка, по ее уточнению, свободны и будут выставлены на торги городом для последующей реализации.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS