Фестиваль "Спасская башня" перенесли на 2027 год

Об этом сообщили организаторы в телеграм-канале.

Фестиваль должен был состояться на Красной площади с 21 по 30 августа. Уточняется, что перенос связан с обстоятельствами, не зависящими от организаторов. Новые сроки проведения станут известны позднее.

Между тем с 28 по 30 августа на Гребном канале в московском Крылатском пройдет фестиваль водных видов спорта «Открытая вода». Главными событиями станут чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту, в том числе соревнования на флайборде и гидроцикле.

Спортсмены выступят в дисциплинах «аквабайк-ски дивижн», «аквабайк-ранэбаут», «аквабайк-фристайл», «аквабайк-фристайл-800» и «аквабайк-слалом (ски-дивижн и ранэбаут)». Также пройдут детские заезды. Для гостей подготовят развлекательную программу.

Читайте также