ЖКХ

назад

Сосенское: с заботой о собаках и их хозяевах

Сосенское: с заботой о собаках и их хозяевах
В поселке Коммунарка завершился ремонт площадки для выгула собак.
На Ясной улице в поселке Коммунарка поселения Сосенское вблизи дома №13 отремонттировали площадку для выгула домашних питомцев.

— В соответствии с проектом, площадку оборудовали игровыми элементами, необходимыми для занятий с собаками. Среди них горки, качалки, гребенки, проходные трубы. Также на площадке сделали песчаное покрытие, заменили урны и скамейки, — рассказала начальник отдела по благоустройству и содержанию территории  поселения Татьяна Поспешная.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/62965/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS