ОБЩЕСТВО

назад

Зимний футбол в Новой Москве

Зимний футбол в Новой Москве
Успехи «Барса».
Игроки клуба «Барс» из поселения Внуковское одержав победу над командой «Русфан» вышли в финал Открытого зимнего кубка 2017–2018 годов.

— Матч был сложный. Соперник оказался сильнейшим среди всех, с кем мы играли на этом турнире. Футболисты «Русфана» открыли счет, однако благодаря согласованности действий наших ребят, мы переломили ход встречи и вырвали победу. Игорь Шумилов и Николай Салмашов забили по два гола, еще один мяч в ворота соперников отправил Владимир Черняев, – рассказал капитан ФК «Барс» Сергей Кравцов. Таким образом, команда из Внуковского впервые вышла в финальный этап этого турнира.

В  финале кубка «Барс» встретится с командой клуба «Одинцово». Матч состоится 10 марта на стадионе «Красная Пресня» и будет транслироваться в режиме онлайн на официальной странице турнира в социальных сетях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS