ОБЩЕСТВО

назад

«Юный рыбачок» в Вороновском

«Юный рыбачок» в Вороновском
Состязание юных любителей рыбной ловли.
19 мая в поселении Вороновское впервые состоится фестиваль «Юный рыбачок» для  ребята из Троицкого и Новомосковского административных округов.

– Нам хочется, чтобы ребята меньше сидели у компьютеров и больше времени проводили на улице, в том числе и на рыбалке.  На фестивале будет проводиться контрольный отлов. Таким образом, жители поселений узнают примерное количество рыбы в пруду и ее видовой состав. В рамках состязания участники смогут перемещаться только в своей зоне, которую определят организаторы, – рассказал судья фестиваля Вороновское Сергей Новиков.

Ребят разелят на две возрастные группы. В первую войдут дети до 11-ти лет. Они смогут выступать со взрослым помощником. Дети с 11-ти до 16-ти лет будут рыбачить самостоятельно.

Желающие принять участие в состязании необходимо в день состязания пройти регистрацию. Она начнется в 9.00, в 9:30 состоятся торжественное открытие и жеребьевка.
По материалам сайта http://voronovskoe.ru/node/9063.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS