ОБЩЕСТВО

назад

Выставка в «Тринити»

Выставка в «Тринити»
Выставка живописи художницы Аделаиды Кононовой.
Юбилейная выставка живописи работает в Троицком Культурно-творческом центре с 24 декабря до 7 января. «Тринити». Свои работы представила художница Аделаида Кононова.

— Практически каждый месяц у нас проходят тематические мероприятия и выставки. В этот раз поразить жителей Троицка решила удивительная мастерица Аделаида Кононова. Среди ее работ не только портреты, но и живописные пейзажи. Мы уверены, что выставка понравится абсолютно всем, — рассказали сотрудники Троицкого Культурно-творческого центра «Тринити».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS