ОБЩЕСТВО

назад

ВС РФ нанесли групповой удар по центрам принятия решения на Украине

ВС РФ нанесли групповой удар по центрам принятия решения на Украине
В течение суток вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар дронами и высокоточным оружием большой дальности с морского и наземного базирования по объектам Службы безопасности Украины (СБУ) и центрам принятия решений.

Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. В военном ведомстве подчеркнули, что удар также был нанесен по предприятиям военно-промышленного комплекса, местам дислокации украинских нацформирований и иностранных наемников. Все цели удара достигнуты, все объекты поражены, отметили в сообщении. Кроме того, российские военные в ходе ударов по Харькову атаковали Харьковский национальный университет внутренних дел, где базируется штурмовая бригада "Лють" Национальной полиции Украины. Также был нанесен удар по танковому училищу Вооруженных Сил Украины. Ранее вооруженные силы РФ освободили населенный пункт Красное на донецком направлении и улучшили тактическое положение на переднем крае. Также было сообщено об освобождении железнодорожной станции Алебастровая в Донецкой Народной Республике. Вооруженные силы РФ уничтожили 4 украинских ополченца на авдеевском направлении.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS